В Кремле

В Кремле В СМИ

11 АПРЕЛЯ 2018 г.

ТАСС:

Накануне предстоящего ежегодного отчета председателя правительства перед депутатами Государственной думы премьер-министр Дмитрий Медведев встретился с президентом Владимиром Путиным и кратко проинформировал его о том, что удалось сделать и каким он видит предстоящий отчет. 

...

В завершение встречи Путин пожелал премьеру "хорошей, позитивной и конструктивной работы с депутатами Государственной думы".


"Эхо Москвы":

Премьер-министр Дмитрий Медведев будет рассказывать в госдуме о стабильной обстановке в российской экономике. Об этом он сообщил на встрече с президентом: «Я собираюсь доложить коллегам-депутатам о том, что в целом ситуация в экономике абсолютно стабильная, макроэкономические показатели находятся на должном уровне… Начался рост валового внутреннего продукта, он не такой быстрый, наверное, как все бы мы хотели, тем не менее он очевидный, он ощутимый, и наша задача, конечно, его поддержать. На абсолютно низком уровне находится инфляция… Низким является объём государственного долга, и внутренних заимствований, и внешнего долга, что также позволяет нашей экономике стабильно развиваться».




Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.