В оппозиции

В оппозиции В блогах

13 АПРЕЛЯ 2018 г.

Vadim Shtepa:

Еще показательный момент из ругательного материала 1 канала про Форум свободной России: там профессор Ландсбергис был назван тем, кто "РАЗВАЛИВАЛ НАШУ СТРАНУ".

Насколько я помню, тогдашняя официальная Россия (РСФСР 1990-91 гг.) поддерживала независимую Литву.

Вопрос: какую страну представляет 1 канал? А если не Россию, то может быть, имеет смысл называть его пропагандистский гон "антироссийским"? )

 

Ilya Zaslavskiy:

Тут на 5-й Форум свободной России намечаются выборы в постоянный комитет, и меня очень волнует вопрос, чтобы туда не попали никакие симпатизанты и лоббисты путинских олигархов, так как считаю, что главной задачей форума должно быть противодействие влиянию этих людей на западе.

 

MAXFUX:

Оппозиция не имеет шансов. Это констатировали самые радикальные оппозиционеры, что сейчас собрались в Вильнюсе на "Форуме свободной России" и размышляют, как валить режим.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.