В оппозиции

В оппозиции В СМИ

13 АПРЕЛЯ 2018 г.

Каспаров.ru:

На очередной секции Форума свободной России затронули тему санкций и продвижение "списка Путина". Участники Форума обсудили конкретные действия по включению в санкционные списки коррупционеров и других пособников путинского режима.

Общественный деятель Ольга Литвиненко и руководитель движения "Говорите громче" Андрей Сидельников предложили расширить санкционные списки не только за счет тех, кто замешан в коррупции.

Медиазона:

На Ставрополье в Минеральных Водах суд арестовал местного активиста Михаила Савостина по статье 228 УК (незаконные приобретение и хранение наркотических веществ). Об этом пишет «Медуза» со ссылкой на адвоката международной правозащитной группы «Агора» Виталия Зубенко.

Самостина задержали 5 апреля. В тот день он вместе с приятелем на своем автомобиле выехал на форум «Свободная Россия», который должен был состояться в Вильнюсе с 11 по 13 апреля. На выезде из города автомобиль остановили полицейские.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.