Вокруг России

Вокруг России В СМИ

24 АПРЕЛЯ 2018 г.

Росбалт:

Неожиданные события в Армении раскручивают сверх меры и без того необычайно тугую и злую спираль противостояния Кремля с остальным европейским миром. Судя по сегодняшним репликам (очень осторожным, надо сказать) «говорящих голов» Кремля, с одной стороны, заранее закладывается жесткий сценарий, потому что прокремлевские товарищи упирают на западные НКО, под влиянием которых якобы и случился переворот в Ереване. С другой стороны, те же «головы» говорят о многолетних ошибках власти Саргсяна в экономических делах, что и привело к озлоблению народа. Какая версия в Кремле будет доминировать, думаю, зависит от новых лидеров Армении, имена которых даже сейчас с точностью невозможно назвать.

Газета.ру:

"Народ, который имеет силу даже в самые сложные моменты своей истории не разъединяться и сохранять уважение друг к другу, несмотря на категорические разногласия, - великий народ. Армения, Россия всегда с тобой!" - написала Захарова в Facebook.

На ее слова отреагировали в сети.

"Молния! Мария Захарова выступила на стороне митингующих бузотеров поваливших законно избранную власть в стране-союзнике РФ!", - написал пользователь Muд России.

"Захарова будет так же радоваться и поддерживать, когда Вовочка покинет свой пост под давлением граждан, если таковые появятся в достаточном количестве на площадях", - пишут в комментариях.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.