Вокруг России

Вокруг России В блогах

24 АПРЕЛЯ 2018 г.

Karina Orlova:

69-летний отец присылает видео из Еревана. Дедушка революции идет с молодежью и скандирует лозунги, и еще и заводит толпу.

Все дни ходил на все протесты, с утра и до самого вечера.

Говорю ему: пап, ну а если арестуют?

Он: ну и что, арестуют, три часа подержат и выпустят.

Напомнило непоколебимую уверенность в происходящем армянского деда Довлатова, тот что изрекал периодически и грозно буквосочетание АБАНАМАТ.

 

Elina Poghosbekian:

Когда у человека исполняется мечта, он обязательно благодарит за это всех, кто имел к ней хоть какое-то отношение. Не буду нарушать традицию. Я поблагодарила Бога, друзей и провидение! Теперь хочу выразить свои самые искренние чувства благодарности журналистам, которые все эти долгие дни неопределенности, тревог, опасений и надежд были в гуще событий, отстаивали свои права перед полицией, снимали, брали интервью, получали увечья. Они делали свою работу, скажете вы. Соглашусь. Но работу тоже можно делать по разному (телеканалы вам в пример), но не будем о минусах. Сегодня день плюсов. У наших журналистов (в большинстве своем) зарплаты не высокие, страховок нет, хороший гонорар за бессрочную работу в опасных условиях они не получают. Они просто делали свою работу. И давайте просто скажем им спасибо за все те дни, когда они были нашими глазами и ушами! И здоровья тем моим коллегам, которые сейчас все ещё находятся на лечении в результате полученных травм. Поправляйтесь побыстрее!!!!

 

Alexander Ter-Gabrielyan:

Про народ обычно говорят вещи, полные цинизма. Долгие годы я ощущал страх и трепет русского образованного человек перед русским народом. Этот страх касался меня тоже. И вот я думаю сегодня такой день, когда все народы и все их классы, сословия и группы должны посмотреть друг другу в лицо и признать: хотя и есть у нас недостатки, они еще не причина ненавидеть друг друга, презирать друг друга, бояться друг друга.

С днем победы, народ.

 

Ivar Maksutov:

Хорошо, что где-то у народа есть власть. Жаль, что не у нас. Пока)

 

Гера Князев:

Просто армяне не умеют делать бумажные самолетики, вот в чем всё дело


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.