Вокруг России

Вокруг России В блогах

25 АПРЕЛЯ 2018 г.

Olena Ksantopulos:

Новость - Россия наложила вето на резолюцию Совбеза ООН о расследовании химических атак в Сирии. Подтверждение того, о чем я написала в понедельник - ООН превратился в Организацию Одного Действия - Вето России. Правила, подкрепленные удобной ссылкой на бюрократию, будут продолжать действовать, в то время как один из постоянных членов Совета Безопасности ООН будет продолжать убивать детей в Сирии, пробуя на них свое химическое оружие. Ну, не высочайшей степени цинизм? Вам крышу не сносит?!

 

Аркадий Дубнов:

Судя по тому, что единственным ответом на вражеские удары по Сирии стал срочный созыв Совбеза ООН, Россия снова готова пустить в ход самое страшное своё оружие - Небензю!

Его уже перезарядили

 

kzs72:

После заявления Гуттериша в интервью, которое не считается официальным, Лавров с китайским коллегой тут же отреагировали на него ( хм, а они не сказали это раньше Гуттериша, случайно? Шучу...)

 

MAXFUX:

С подачи The Guardian начались очередные разговоры о преодолении российского вето в ООН. Дескать, сателлиты США смогут поставить Россию раком, выкинув ее право вето и возложив вину за все химические атаки и гибель жителей на Сирию и Россию.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.