Вокруг России

Вокруг России В блогах

27 АПРЕЛЯ 2018 г.

Carina Cockrell-Fehre:

Даже Северная Корея, ВОЗМОЖНО, берет курс на выход из изоляции и восстановление отношений с Западом? Ну нельзя же бесконечно голодать, вымогать и побираться. Если они серьезно, то перестройка сознания займет два поколения, как минимум, только если процесс пойдет без рецидивов заболевания- («какую страну прос...ли!»), тогда у правнуков, возможно, и будет шанс жить по-человечески.

 

Mikhail Arkadev:

Плохиш решил, что пора переквалифицироваться

 

Павел Астахов:

Что же касаемо РФ - если бы не вассальная зависимость от КНР то РФ бы поддержала бы любой проект обьединения - так как РФ очень заинтересована в постройке газопровода, нефтепровода, электрической высоковольтной сети, линии ЖД 1520 до Пусана и линии связи вдоль неё. Проект Пяти Линий. Как бы красиво назвать... пять пальцев ? Рука Дружбы ? Ну и легализация вложений Veol Билайна в КНДР тоже в интересах РФ. А тот план что описывал я позволит РФ занять ещё большую долю на рынке КНДР.

Однако вот посмотрите на сколько Китай контролирует руководство РФ - да выгодно очень очень выгодно - просто мечта а не проект - а дернутся РФ не может.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.