В обществе

В обществе В блогах

30 АПРЕЛЯ 2018 г.

Hius

Так что теперь, как минимум на год — гражданина Фейгина можно привлекать ко всякого рода ответственности на общих основаниях, никакой протекции.

Есть предположение, что в ближайшее время сей субъект отъедет в сторону Киева и там ближайший год и проведёт.

Говорят, этот гражданин уже стал тише и сдержанее в постах на твиттере.

 

Man With Dogs

Похоже, что у Шария получается додавить Фейгина. Разумеется, Фейгин работал на ФСБ и прочие органы, чтоб засаживать доверившихся ему терпил. Он посадил всех "украинцев", которых защищал. Но Фейгин так же (на пару с Полозовым, кстати) посадил на пожизненное и Илью Горячева.

Разумеется, такого ценного кадра Бастрыкин не отдаст на растерзание Шарию. Что тут можно было сделать? Сделать кадра не ценным, обнулить его как адвоката - показав всем потенциальным клиентам, что лучше с ним не связываться.

 

Роман

Фейгина лишили адвокатского статуса за оскорбление коллег. Почему-то не удивляет,  ибо Фейгин уже выставлялся не в лучшем свете.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.