Вокруг России

Вокруг России В СМИ

3 МАЯ 2018 г.

Alexander Ter-Gabrielyan:

Начните новую партийную жизнь со стирки ваших партийных билетов, господа республиканцы... а то от них несет.

 

Gela Vasadze:

Пашинян заверил Калашникова, что Армения не выйдет из Евразес и ОДКБ. Понятно, что Калашников не тот, кому надо давать подобные обещания. Кому надо, тот и так знает. Зачем тогда это? Как вариант - демонстрация того, что без добра из Кремля в Армении власть не может сменится

 

Anna Margolis:

Около министерства культуры протестовали люди и куклы и призывали министра уйти. Только что прочла, что министр Армен Амирян действительно вышел к протестующим, заявил о своей отставке и присоединился к народу.

 

Станислав Меланич:

Наблюдая за стремительно развивающимися событиями в Армении, хочется спросить щеголяющих модными джинсами и делающих селфи айфончиками сторонников Пашиняна, сознают ли они, куда ведут страну?

Раз людям хватило денег на айфоны и модную одежду, вряд ли они живут на хлебе и воде, но скоро армяне почувствуют, что значит действительно бедствовать и нуждаться. Более того, Армения может оказаться вынуждена сдать Нагорный Карабах.

 

hippy_end:

Всё верно, сносить власть надо, пока драйв есть, и бюджет готовы отпускать по полной программе

Так что сегодня "армянская бархатная" пошла уже во всеармянском масштабе


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.