В Кремле

В Кремле В блогах

21 МАЯ 2018 г.

Андрей Мальгин:

Телохранители Путина. Один теперь губернатор Тульской области, другой - глава МЧС. Вот что бывает, когда у тебя паранойя и ты никому не веришь. 

Кирилл Рогов:

Девушка из «новой газеты», которая звонила мне за комментарием по Дмитрию Патрушеву, перезвоните, пожалуйста, или просто напишите: это назначение делает отставку Патрушева-отца максимально вероятной

Екатерина Шульман:

Состав правительства очень консервативный. Это можно было предвидеть уже по списку вице-премьеров. По сути, все ключевые его представители остались при своих. Силовой блок остался в неприкосновенности, а социальный сохранился практически полностью

Андрей Ростовцев:

Что можно сказать про назначение нового министра, который будет отвечать за науку? 
...
Скорее он сулит преуспевающим университетам тяжелую жизнь и относительно фривольное существование посредственным вузам и научным организациям. Что касается академической науки, то те направления, которые, используя свой интеллектуальный багаж, научатся дурить министерских чиновников, останутся на плаву. А кто сядет за один стол играть с шулерами, заведомо обречен на поражение.

Наталья Геворкян:

Лавров, Шойгу, Мединский, Колокольцев-- бессменные.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.