Вокруг России

Вокруг России В блогах

4 ИЮНЯ 2018 г.

El Murid:

Англичанам и Западу в целом совершенно не нужно причинять справедливость в промышленных масштабах. Их вполне устроит два исхода: превращение российской мафии в ручную и подконтрольную им или ее трансформация в относительно системную политическую силу. Естественно, на подчиненных ролях. Но они отдают себе отчет в том, что без ликвидации сегодняшнего правящего в России режима этого достичь не удастся, однако по вполне понятным причинам намерены делать это руками самой российской мафии, которую методично загоняют в узкий коридор, выхода из которого нет. Выбор прост: либо конфискация непосильно украденного, либо легализация украденного в России через капитуляцию. Выбор за вами, ребята.

 

Валерий Савельев:

Западные власти, в отличие от русских, не только запрягают медленно, но и едут потом неспешно.

Однако при этом абсолютно неумолимо, мимо не пронесет.

Какой вывод?

Правильно, бегом домой.

На Западе больше покоя не будет, достанут.

 

Анатолий Шарий:

Глупцы заявляют, что Британия ударила по самой себе, выживая из страны капиталы рос олигархов. Не верьте! Бюджет великой империи доверху наполнят пакистанские торговцы шавермой.  Реально интересно - они не понимают, что Абрамович больше нужен им, чем они Абрамовичу?

 

Номуро Шигео:

Приятная новость - наших жуликов всё же научат соблюдать закон, хотя и не нашей страны.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.