В Кремле

В Кремле В блогах

5 ИЮНЯ 2018 г.

Константин Боровой:

5 июня 2018 года:

Олег СЕНЦОВ, 23-й день голодовки

Владимир БАЛУХ, 79-й день голодовки

Александр ШУМКОВ, 12-й день голодовки

Станислав ЗИМОВЕЦ, 9-й день голодовки

Александр КОЛЬЧЕНКО, 6-й день голодовки

 

Аркадий Бабченко:

Олег Сенцов голодает не за себя, а за освобождение всех заключенных, не забывайте об этом.

И, честно говоря, я не знаю, что можно написать об этом. Страшно.

 

Игорь Эйдман:

Если Сенцов погибнет - это будет в значительной мере на совести Макрона. Дружественный визит французского президента должен был окончательно убедить Путина, что западные лидеры в любом случае будут с ним любезничать и торговать. Даже официальное подтверждение ответственности Кремля за уничтожении малазийского Боинга не помешало Макрону пожимать руку массовому убийце. Путин понял, что и за Сенцова ему ничего особенного не будет.

 

Alik Kokh:

Сенцов должен прекратить голодать. Его смерть ничего не даст. Украине он до фонаря. Там выборы начинаются - не до него. На Западе - он тоже никому не нужен.

Покричат, повозмущаются и все успокоится. Никто воевать с Путиным не будет. И новых санкций из-за этого - не введут. Там и старых достаточно.

А уж как он Путину безразличен - это, я думаю, и сам Сенцов понимает.

Короче, ничего кроме бессмысленной смерти и горя его близким это не даст. Живой он принесёт больше пользы чем мертвый. Это как пить дать.

 

Аркадий Дубнов:

Думать об этом невыносимо, сделать что-то невозможно.

Только вслух и громко - живи!

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.