В Кремле

В Кремле В блогах

8 ИЮНЯ 2018 г.

Catherina Gordeeva:

Отсутствие уважения к чужому времени - какая-то нерешаемая российская задача. Где это видано вообще, чтобы десятки взрослых половозрелых людей, в чьем ведении здоровые регионы, сидели пнями по пять часов и пялились в одну точку ради смутной надежды, что им дадут произнести что-то несущественное или просто робко поклониться высокому начальнику. 
Но ведь сидели же как миленькие!
Впрочем, вторая важная всероссийская проблема - отсутствие самоуважения. Как ныл еще Тургенев, "русский человек тем и хорош, что сам о себе прескверного мнения".

Alex First:

собрались у экранов люди
менты бюджетники врачи
уже пора товарищ путин
мочи

 

Сергей Шаргунов:

Поговорил с президентом на Прямой линии о 282 статье УК и безудержном поиске экстрима. Спросил про преследование за постинги и репосты. Упомянул и новоявленные законы, затрагивающие Интернет и дающие простор для произвола.


Президент согласился с тем, чтобы я передал ему имена и истории. Передам.
Он сказал, что нельзя доводить до маразма и абсурда и нужен общественный контроль.
Главное для меня - защитить конкретных людей, которым для отчетности ломают судьбы, и тех, кто потенциально может стать жертвами произвола.

 

Andrey Vinokurov:

Когда людей вывели из зала вместе с ними фактически вывели тех, кто порой мог спросить на прямой линии что-то от той части общества, которая в федеральных органов не представлена, я о тех, кто хоть слегка не согласны. Ведь бывали на линии и Владимир Рыжков, и Ирина Прохорова, и мало ли кто еще. Но теперь есть впечатление, что этой части общества как будто и нет, зато на их местах радостные волонтеры.

 

Gasan Gusejnov:

#прямаялиния

"Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!"

 

Alexander Bratersky:

Путин подошел к Прямой Линии и сказал стоять прямо. Прямая Линия скривилась и убежала.

 

Yuri Tkachev:

Очень крутая тема эта "Прямая линия с Путиным". в Украине ничто подобное невозможно не только по политическим, политтехнологическим и психологическим причинам. Просто технически организовать такое не под силу. Режиссура. Драматургия.

Да чего уж там, я даже не уверен, что у нас есть специалисты, способные правильно проанализировать информацию, которую можно извлечь из этого мероприятия.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.