В погонах

В погонах В СМИ

15 ИЮНЯ 2018 г.

"Эхо Москвы":

Адвокат главы карельского Мемориала Виктор Ануфриев считает, что на девочку специалисты оказали давление. И этим можно объяснить её слова. Он также сообщил, что обследование девочки после того как его подзащитного оправдали, стало для них сюрпризом. Дмитриев, ему 62 года, останется под подпиской о невыезде.

7х7:

После того, как Петрозаводский городской суд признал невиновным Дмитриева в производстве порнографических материалов с участием несовершеннолетней, приемная дочь была направлена на экспертизу к психологу. Там, по словам Ануфриева, под давлением она сделала заявление о том, что она расстроена и опозорена. Именно это и стало одной из причин отмены оправдательного приговора. Адвокат назвал «мерзостью» то, что к делу привлекли ребенка.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.