В Кремле

В Кремле В блогах

19 ИЮНЯ 2018 г.

Ivan Beliaev:

Мне очень нравятся посты про "как вы можете смотреть и обсуждать футбол, когда оккупирован Крым/голодает Сенцов/снова сажают Дмитриева?".

Я, правда, знаю, как довести их до логического завершения - просто прикладывать к ним полный распорядок последних двух дней из жизни автора.

 

Polina Barskova:

Вчера посмотрели "Нелюбовь" (скоро я смогу также тут вас известить, что я думаю о фильмах "Третий человек" и "Броненосец Потемкин"....)

Ну да, как педагог отфигачивший "Елену" в классе уже, скажем, раз 10, я ожидала исключительно повторения пройденного но с упором на мои слезоточивые железы.

Нечеловеческой красоты сказка о том, как мы живем, скажем, каждый день пробегая напоминание о том, сколько дней голодает Сенцов, а потом направляемся на пляж

(мы это я, например).

 

Victoria Ivleva:

Я лучше подумаю про скорбную судьбу другого режиссера. Сегодня как раз ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ДЕНЬ его голодовки.

Его зовут ОЛЕГ СЕНЦОВ. Он в российской тюрьме на полуострове Ямал в городе Лабытнанги, далеко за Полярным кругом.

 

Александр Тверской:

Фильм "Процесс" об Олеге Сенцове. Наконец-то в открытом доступе. Может посмотреть каждый человек. И должен. Распространите. Это важно. Особенно сегодня, когда Олег Сенцов идет на смерть, жертвуя собой.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.