В погонах

В погонах В блогах

28 ИЮНЯ 2018 г.

Oleg Kashin:

По некоторым данным, Дмитриев собирался уехать в Польшу. Польские власти несколько лет назад наградили его орденом «Крест заслуги». Кроме того, поляки активно давили на российскую сторону во время судебного разбирательства над Дмитриевым, пригрозив даже включением всех причастных к расследованию по его делу в «акт Магнитского».

Filipp Dzyadko:

Позорная проклятая страна

Аркадий Бабченко:

Вот говоришь - бегите! В этот раз колесо не перемололо, удалось вырваться - ну не испытывай ты больше судьбу. Вали ты оттуда! Второй раз не повезет! Ну всем уже понятно было, что после марта начнут закручивать гайки! Ну раскручивается репрессивная машина, им похеру уже на все стало, они сейчас будут мстить, ну понятно же уже всё! Дмитриев вышел - говоришь: беги! Нет. Я останусь. Хренак - отказ в апелляции, все по новой. Калиниченко я говорил лично - вали оттуда. Нет. Я останусь. Офигенный парень, не испугался, не сломался. Херак. Уже снова в СИЗО.

Илья Вайцман:

Нет, "чекисты" не отступятся. :/ Расследования преступлений НКВД, обнаружение могил многих тысяч жертв этой организации сильно зацепило "наследничков", поэтому они уперлись рогом...

Olga Beshley:

Когда ни радуешься в России — всегда рано.

Natalya Serkova:

когда же эти уроды отстанут от человека ....?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.