В Кремле

В Кремле В блогах

29 ИЮНЯ 2018 г.

Олександр Старіш:

Жесткое, откровенное унижение. Унижена не Денисова, унижены мы все вместе с нашим президентом. Почему? Одно понятно, так решил Путин. В современной России решение всегда за ним.

Аркадий Бабченко:

Человек без серьезных последствий может обходится без еды в среднем сорок - сорок пять дней. Потом он может прожить без еды еще пятнадцать - двадцать дней, но вред организму будет нанесен уже колоссальный.

Andrey Zubov:

Весь мир просит помиловать Олега Сенцова, но сам Олег Сенцов не просит за себя, не ищет помилования. Он ТРЕБУЕТ, чтобы Россия отпустила из своих тюрем всех граждан Украины, томящихся за то, что не приняли они оккупации Россией Крыма и Донбасса. И Сенцов победит Путина и путинскую Россию. Он уже победил.

Илья Вайцман:

Прочитал сегодня тот очевидный бред и ту явную ложь, что омбудсмент-генеральша Москалькова "озвучила" о состоянии Олега Сенцова, сложил это с принципиальным недопуском к нему в последние дни уполномоченной по правам человека Украины Людмилы Денисовой, причем, даже вопреки прямой договоренности Путина с Порошенко - и заподозрил самое страшное... 😟 Что не к кому допускать-то.

Буду рад ошибиться, конечно, но в другую логику происходящее не укладывается, не могу придумать смысла так себя вести если О.Сенцов жив - а вот потянуть резину до конца "праздника спорта" могут. Чтобы не портить "мундиаль",. Не впервой им так.

Oleg Pshenichny:

Москалькова, оказывается, ездит на четырех машинах. Сначала фуражка, потом погоны, потом голова, и наконец задница.

Вертухаи обращаются к украинской уполномоченной "девушка".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.