В Кремле

В Кремле В блогах

5 ИЮЛЯ 2018 г.

Andris F. Paraudzins:

Президент России Владимир Путин не приедет на предстоящий матч российской команды. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. Как утверждает Песков, Путин не сможет посетить игру из-за рабочего графика.

А знаете, в чём реальная причина? Она, конечно, не в рабочем графике, тем более в воскресенье. Она в том, что по данным ВЦИОМ рейтинг Путина скатился до чудовищных 42%! Сорока двух процентов. Могут не только освистать, но и какашками закидать. Песков реально опасается за своего шефа. Вот поэтому он будет смотреть матч по телевизору дома.

Berg_man:

То есть, либо Россия стоит перед угасанием Путина и превращением его в слабеющего мужчину.... уставшего от власти. Это билогический и психологический процесс... так нередко бывает, особенно, если есть почва для этого.

Либо, это пауза, после которой власти, просто необходимо будет принятие популярных решений, чтобы вновь поднять свой рейтинг.

Oleg M. Lvov:

Такая сказка.

Злой Медведев объявил и гнобит народ пенсионным ужасом.Песков сказал-Путин вообще ничего не знает.

Героическая профсоюза собрала ниоткуда 100 млн подписей.

И тут!

На сцене Путин и вместо 8 лет женщинам дают 7 лет!

Народ в восторге!

Рейтинг с 20% взлетает на 120%!

Занавес!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.