Вокруг России

Вокруг России В СМИ

9 ИЮЛЯ 2018 г.

ТАСС:

Глава делегации РФ в Парламентской ассамблее ОБСЕ, вице-спикер Госдумы Петр Толстой назвал пиаровским мероприятие, посвященное убийству российского политика Бориса Немцова в 2015 году, которое состоялось на площадке ежегодной летней сессии ассамблеи.

"Это пиар-мероприятие, которое поддерживается определенными группами", - сказал Толстой, отвечая на вопрос ТАСС на эту тему. "Но когда наши коллеги говорят, что "у них есть чувство, что это политическое убийство", неплохо было бы это чувство подкреплять какими-то фактами", - отметил он.

Грани.ру:

Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла поправку в резолюцию о ситуации в России с призывом провести новое "полное и тщательное" расследование убийства Бориса Немцова, в том числе в отношении организаторов и заказчиков преступления. Об этом написал в Фейсбуке зампред "Открытой России", председатель Фонда Бориса Немцова Владимир Кара-Мурза младший.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.