Вокруг России

Вокруг России В блогах

9 ИЮЛЯ 2018 г.

Vladimir Kara-Murza:

Российские власти не могут или не хотят искать организаторов и заказчиков, нужен международный контроль. Спасибо делегации США за организацию слушаний и председателю ПА ОБСЕ Георгию Церетели за поддержку. Участвовали парламентарии из Германии, Британии, Норвегии, Канады, Украины и других стран. Из российской делегации демонстративно не пришёл никто.

 

Vadim Prokhorov:

АБСОЛЮТНО ОЖИДАЕМАЯ, БАНАЛЬНАЯ И ТУПАЯ РЕАКЦИЯ

штатных путиноидов на наше сегодняшнее мероприятие в ОБСЕ в Берлине.

Дескать, прежде чем спрашивать про организаторов и заказчиков убийства Бориса Немцова, сначала надо разобраться с убийством Кеннеди (!!)

Отпрыску знаменитого писательского семейства талант по наследству явно не передался - идиотские штампы про убийство Кеннеди ещё из времён брежневской пропаганды.

А по факту: признание явного нежелания нынешних российских властей расследовать убийство.

 

Александр Морозов:

это важно. не потому что международные организации как-то могут повлиять на Кремль и добиться расследования - нет, они этого не могут. Но важно, чтобы во многих международных документах и созданием международных комиссий и групп было зафиксировано на очень долгое время, что дело об убийстве Немцова - не расследовано российскими властями.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.