Вокруг России

Вокруг России В блогах

10 ИЮЛЯ 2018 г.

Elena Yakovleva:

На странице ФИФА закрыли комменты - тысячи написали: "Слава Украине".

 

Аркадий Бабченко:

Оказывается, этого путинского президента ФИФА зовут Джанни Инфантино.

Ну, надо признать, что когда я писал про инфантилизм Запада в заигрывании с диктатором, я не думал, что все будет настолько буквально.

Жизнь опять опередила мечту.

Кафка. Заканчивай.

 

Dmitriy Gordon:

ФИФА – это позорная организация, я презираю ее, и говорю это открыто. Презираю за то, что они легли под Россию, за то, что не отменили чемпионат в мире в РФ, за то, что стелются перед Путиным, вылизывают ему все, что можно, встречаются с ним, дарят ему футболки, как это сделал Инфантино... То есть дарить Путину футболку с 11 номером – это не политика, а то, что Вукоевич и Вида говорят о поддержке Украины, – это политика? В этой организации – ФИФА – негодяи, двуличные, мерзопакостные, коррупционные негодяи

 

Александр Тверской:

А этот Домагой Вида неплох. После исключения его друга из сборной и официальных извинений хорватской стороны за прошлое видео - он сделал новое. И опять: "Слава Украине!"


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.