Вокруг России

Вокруг России В блогах

18 ИЮЛЯ 2018 г.

Илья Вайцман:

Братцы мои... Это - президент? Это еще смешнее и позорнее путина - в течение суток(!!) с Трампом провели воспитательную работу, вставили полуметровый фитиль со скипидаром - и он тут же "осознал свою вину, меру, степень, глубину". Я даже не буду вдаваться в детали, но он уже глобально недоговороспособен. Его слово не стоит ничего, вообще ничего. И виноваты в этом вовсе не мифические "леваки", а сам "мистер президент" - нарцисс, живущий хайпом от твитов.

 

Александр Морозов:

Трамп продолжает плавать в болотной жиже: вернулся, (а там ведь "вашингтонский обком", я там был весной. там страшно!) и сразу бедняга сделал заявление о том, что "вмешательство было". (и дальше интересно что?))))

 

Artem Filatov:

Неправильно сравнивать встречу Путина и Трампа с предыдущими встречами лидеров СССР и США в Хельсинки. Потому что у нынешней встречи не было ни реальной повестки, ни направления движения. В 1975 году были договоренности о разрядке, в 1990 - о сближении России и Запада, в 1997 - о расширении сотрудничества. Сейчас нет ничего подобного. Трамп даже не представляет интересов западного мира, он сам в глубоком конфликте со своими элитами.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.