В экономике

В экономике В блогах

25 ИЮЛЯ 2018 г.

Шамсудин Мамаев:

Забавно - Трамп вдруг решил, что в ноябре русские хакеры станут работать против него. И одним твитом обрушил наш рубль.

 

Александр Морозов:

Трамп в твиттере накричал позавчера на руководство Ирана - и ничего на рынках не произошло, а вчера он написал, что Россия собирается "ожесточенно" вмешиваться в выборы в США (причем, на стороне демократов) - и на вечерней сессии рубль подешевел. (Вообще, если задуматься, то это "управление миром с помощью твиттера" превращается у него в занятную штуку: конечно, не во всех случаях публичные заявления ведут к колебанию котировок, но в некоторых ведут. Заявления первых лиц, например, о конкретных компаниях могут обрушить капитализацию на несколько млрд в течение суток, такие чувствительные игры ранее были недопустимы, Путин, например, однажды так обрушил Мечел, потом извинялся). Можно разорить 5-6 крупнейших российских компаний с помощью одного твиттера? Где вообще мораль, где нормы?

 

Михаил Суварян:

Мне стыдно признаться что мы какие убогие и ничтожные .Трамп что то говорит, и рубль падает ,Трамп чихнет мы смертельно болеем ,Трамп улыбнется ,и мы дышим .Вот до чего мы докатились, и это признаем открыто и повсеместно .

 

Andrey Syrchin:

Старина Трамп неисправим, ну любит человек поспекулировать на бирже, видимо с утра зашортил наши рынки и валюту, ну и поехали! Вот кто знает какие твиты он будет писать сегодня днём, обогатится просто за неделю на несколько миллиардов долларов, и не нужно строить карьеры, заводы пароходы, а просто знай Дональда и все тут!

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.