В обществе

В обществе В СМИ

14 АВГУСТА 2018 г.

РБК:

Мэрия Москвы призвала организаторов акции «Марш матерей» отказаться от ее проведения, так как она не согласована с властями и представляет угрозу общественной безопасности. Об этом сообщил РБК глава департамента региональной безопасности Владимир Черников.

"Эхо Москвы":

Адвокаты обвиняемых по делу «Нового Величия» призывают воздержаться от несогласованных акций в поддержку арестованных

Они не хотят, чтобы пострадали невинные люди, все должно быть по закону, — пояснила «Эху Москвы» защитник Анны Павликовой Ольга Карлова. По словам Карловой, это единая позиция защиты девушек, матери обвиняемых с ней согласны. В мэрии Москвы также предупреждают, что готовящийся на среду т.н. «Марш матерей» не был согласован.

Впрочем, ранее Радио «Свобода» приводила слова матери Павликовой Юлии. Которая назвала «Марш матерей» важной акцией и сказал, что сама на неё обязательно пойдёт.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.