В Кремле

В Кремле В блогах

16 АВГУСТА 2018 г.

burckina_new:

Рекомендую Путину сходить на Одноклассники.ру. Вот уж где отношение к нему резко поменялось за последние 2 месяца после начала движухи по лишению россиян пенсий. И тогда он поймет, что повода для позитива у россиян от действий его режима у россиян все меньше и меньше.

 

bik_meev:

Будет  вам  позитив  если  блогеров  перестанете  сажать.

Загоняют  народ  в  тупик  и  требуют  улыбаться  перед  расстрелом.

А  соображать  нельзя?

 

Колясников Сергей aka Zerg:

И то верно. Пенсионный возраст поднимают, НДС подняли, ОСАГО, тарифы ЖКХ, налоги и сборы, авиа и жд билеты, цены на топливо выросли. А эти нищеброды не радуются. Не ценят понимаешь заботу.

Но ничего. Сейчас по быстрому откроют Департамент позитива в соцсетях, наберут штат, выделят бюджет и все сразу наладится. Не лента будет, а именины сердца.

 

stainlesstlrat:

Теперь ясно, что после этого заявления будет. За то, что нет позитива. Будут выписывать направление на оздоровительные курорты Магадана - "за невосторженный образ мыслей".

 

Мuд Роисси:

Так весь же позитив в телевизоре!!! Там россияне обожают правительство, в полях колосятся надои, враги превращаются в радиоактивный пепел, а народ стал более лучше одеваться!!!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.