Вокруг России

Вокруг России В блогах

13 СЕНТЯБРЯ 2018 г.

Александр Рыклин:

Сейчас очередь из Петровых выстроится сдаваться... Бошировых будет, конечно, поменьше... Надо же объявить людям, что всем приходить не надо... Только тем, которые Скрипалей отравили..

Сергей Пархоменко:

Какой адский бред. В каком смысле - "ничего там особенного и криминального нет"? Это как установлено? На глаз? Ногтем поскребли - и ничего особенного?

Или это значит, что проведено полноценное следствие? Оно закончено? Есть результаты? Установлена непричастность лиц, указанных британским следствием? Найдены другие виновные? Есть формальный документ о результатах следствия? Оно проведено в рамках уголовного дела, открытого в марте по факту покушения на Юлию Скрипаль? Или есть еще какое-то дело? Кому-то предъявлено обвинение? Дело закрыто? По каким основаниям? Отсутствие состава преступления? Отсутствие события преступления?

Какое-то у них там, в Кремле, поселилось безумие. За два дня - второе уже публичное заявление с симптомами острой утраты связи с реальностью.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.