В Кремле

В Кремле В блогах

27 СЕНТЯБРЯ 2018 г.

Рыклин Александр:

А Маргарита Симоньян ничего не пишет у себя в твиттере по поводу нового интервью с "Петровым и Бошировым"? Тут же выяснились некоторые подробности.. Скажем, было бы очень любопытно узнать, за какую-такую "миротворческую миссию" Анатолию Чепиге (в девичестве - Боширову) в 2014 году было присвоено звание аж целого героя России?! Мне, например, сразу пришло в голову, что речь о спецоперации по выводу отстрелявшегося Бука...

 

Колясников Сергей aka Zerg:

Сбитый в Сирии Ил-20 объективно становится орудием информационной войны. Хотя причина здесь исключительно в управлении Группировкой войск РФ в Сирии.

 

Вообще и в частности:

Я понимаю, Россия защищает своих - в смысле и российских солдат, и сирийские правительственные войска. Я понимаю, что нельзя оставить без ответа даже несчастный случай с российским самолетом. Нужны ответные меры. Но почему же всегда они такие асимметричные и вообще-то себе во вред?.. Или же я не понимаю геополитических устремлений России. Тогда, наверное, это для меня к лучшему.

 

Евгений Левкович:

Прямо сейчас за моей спиной сидит кандидат в губернаторы Приморья, «коммунист» Андрей Ищенко. Тот самый, победе которого (впоследствии отнятой Памфиловой) так порадовалась либеральная оппозиция. Ура, мол, «нахлобучил единоросса».

«Нахлобучивший единоросса» хвастается друзьями из ФСБ и с воодушевлением делится планами - в частности, хочет у себя в регионе, «при поддержке силовых структур», открыть стрельбища для молодежи. «Заняться патриотическим воспитанием». «Лучше пусть стрелять учатся, чем шляются по улицам».

 

Барах Чемурзиев:

Послезавтра состоится передача 5 % нашей территории соседнему региону, ЧР. При этом заметьте, площадь их земель почти 16 000 кв.км., а площадь наших всего 3 600 кв.км. Хотя численность чеченцев всего в 2,5 раза больше ингушей, а земли у них больше почти в 5 раз! Но землю опять забирают у нас и опять передают им.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.