В Кремле

В Кремле В блогах

1 ОКТЯБРЯ 2018 г.

Сергей Шаров-Делоне:

140 дней

Олег Сенцов умирает за свободу всех

 

Зоя Светова:

Для меня вдруг стало очевидно, что Юрий Дмитриев, Оюб Титиев, Олег Сенцов - это настоящие праведники. Но вот вопрос, то, что они такие, а власть их уничтожает, говорит больше о новой сущности власти, чем о них. Власть, уничтожающая праведников, вероятнее всего , не от Бога, а от дьявола

 

Ирек Муртазин:

Для меня очевидно, что Сенцов не ест. Он находится под круглосуточным наблюдением. И если бы хоть что-то ел, об этом уже давно раструбили бы… Говорю об этом так уверенно, потому что сам объявлял голодовки в колонии, и хотя моя самая продолжительная голодовка длилась всего 11 дней, где-то с третьего-четвертого дня меня уже ни на минуту не оставляли… без пристального внимания… Но я хорошо помню, что где-то на 7-8 день голодовки чувства голода уже притуплялось, организм уже не требовал еды…

 

aleks_melnikov:

Вы, обнаглевшие и тупые российские власти, тат ничего и не поняли.

Все стараетесь, завтрашние китайские проститутки, унизить Украину, оскорбить ее, выставить американской марионеткой. Мелко отомстить за то, что Украина не захотела стать вашей дворовой девкой, вашей содержанкой, а стала независимым от вас государством.

Не будет возврата к старому. История не повернется. Отрезано. Усвойте это. Исходите из этого.

Поэтому обменивайте Сенцова, Балуха и других украинских патриотов, на своих граждан, задержанных в Украине.

Ведите переговоры с Украиной напрямую. Не мешайте сюда США. Это в российских интересах. Да и нечего их вести. Скорее меняйте всех на всех и точка. Невелика проблема.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.