В погонах

В погонах В блогах

2 ОКТЯБРЯ 2018 г.

Александр Морозов:

если Чепига был при Януковиче в Межигорье и затем вывозил его в Россию, то сейчас найдут фотографии, где он попал в кадр во время каких-то публичных мероприятий в Киеве в 2013-2014 гг.

(А Путин ведь не может сдать назад в этом вранье, это понятно. Нет такого "внутреннего механизма". А это значит, что "злобность"-то будет расти...).

 

Аркадий Янковский:

Велики и многочисленны доблести наших тайных рыцарей...

И высокооплачиваемы. Но на всех дюминых не хватит губернаторских постов, а на луговых депутатских мест. Их там легион, да ещё в обойме впридачу пригожинские орлы!

В совке, помнится, ставили бюсты на малой родине всех дважды особо отличившихся. Так получается, при современном развитии отравляющего дела в России, мы скоро все площади заставим бюстами. А ещё ведь имеются случайно обнаруживающиеся герои типа Кириенки - заслуженные бюрократы-манипуляторы, коим режим ой как обязан за бесчисленные многолетние успехи.

 

Ирина Ромалийская:

Хочу напомнить, что на суде мы заслушали нескольких охранников Януковича - и тех, кто бежал с ним в Россию, и тех, кто остался в Украине и дальше охраняет уже нового президента. Ни один из них не говорил о том, что в Межигорье при побеге Януковича были россияне. Российский спецназ появлялся в показаниях лишь в моменте, когда Янукович уже выехал из дачи Ахметова в Донецке. Тогда, по словам охранников, где-то в полях между Мелитополем и Бердянском Запорожской области Януковича и свиту забрали российские спецназовцы на вертолетах. Возможно, Канев имеет в виду этот эпизод. Но - о том, что россияне были в Межигорье речи не шло ни разу.

 

Карина Орлова:

Так ему надо героя Украины дать. Но вообще, конечно, СБУ могло бы отблагодарить Россию - украинский силовик мог бы вывезти Путина из России. Как было б хорошо.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.