Вокруг России

Вокруг России В блогах

15 ОКТЯБРЯ 2018 г.

el-murid:

Скоро у нашего президента может появиться еще одно прозвище - "Химический Владимир", благо уже был один фигурант с таким прозвищем. Правда, уровнем пониже - всего лишь заместитель Саддама Хусейна. Ну так и Россия, чай, не Ирак какой. У нас всё помасштабнее будет.
Кстати, столь феерического провала со стороны своих визави англичане, возможно, и сами не ожидали. Поэтому возникает вопрос - будут ли дальше раскручивать дело Скрипалей с тем же энтузиазмом. Из него выжали максимум возможного и даже больше. Любые новые подробности и новые фамилии уже мало что добавят к общей картине. Лишние гвозди в крышку гроба - а смысл?

veritas4:

Новые санкции по химоружию напомнили сталинские времена

zergulio:

Проморгался, читаю снова "ограничить въезд в страны Евросоюза и заморозить зарубежные счета руководителей российских разведывательных структур и их ближайших соратников".

Мда. Ну ок.

prorok70:

Нет, конечно, это не басня знаменитого на весь мир русского баснописца Ивана Андреевича Крылова на подобие "Мартышка и очки". И в ЕС сидят совсем не мартышки.

Это всего лишь перефразировка из Косачева.

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев не сомневается, что главы МИД Евросоюза (ЕС) утвердят в понедельник новый режим антироссийских санкций за якобы применение химоружия. При этом, как написал Косачев в воскресенье в своем Facebook, санкции в очередной раз станут "бессмысленными по прямому назначению".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.