В обществе

В обществе В СМИ

25 ОКТЯБРЯ 2018 г.

"Ведомости":

«Акция пройдет, она пройдет традиционно, у Соловецкого камня с 10 утра до 10 вечера. Все остальные технические вопросы, которые требуют решения, так как все это пройдет в непосредственной близости от стройки, в ближайшие дни мы будем совместно решать», – заявила исполнительный директор «Мемориала» Елена Жемкова.

Медуза:

В Москве заявителям отказали в проведении шествия, маршрут которого пролегал мимо здания ФСБ на Лубянской площади, сообщает «ОВД-Инфо». Вместо этого чиновники предложили провести акцию в Люблино или Щукино. В ответ заявители предложили альтернативный маршрут — от Театральной площади до станции метро «Китай-город», сказано в группе акции в фейсбуке.

В Петербурге активисты предлагали провести митинг на одной из центральных площадей. Смольный отказал им, предложив устроить акцию в Удельном парке, на севере города, сообщает «Закс.ру». На странице акции в Петербурге сказано, что митинг состоится, несмотря на возникшие трудности.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.