В обществе

В обществе В блогах

26 ОКТЯБРЯ 2018 г.

Александр Черных:

Зашёл на заседание Российской академии образования, а там в президиуме сидят всем известный телеведущий Дмитрий Киселев и генерал Андрей Картаполов, который неплохо так засветился в истории с малазийским боингом. Такие академики, такое образование.

 

Кирилл Кривошеев:

На каменных крыльях летим прямо в теплый Рай

 

Дмитрий Гудков:

Вчера Киселев со своего голубого экрана, оказывается, требовал ограничить в России свободу слова, а то ее слишком много. Формальный повод – еще не существующий фильм режиссера Красовского про блокаду Ленинграда. Ну а реальный мы все понимаем.

Повода-то, в общем, и не надо, потому главное – ограничить. Поставить к ограничителю специально обученных людей. Они – нравственные авторитеты из Роскомнадзора, ЛИТО (как в СССР) или любого другого цензурного органа – сами решат, что можно, а что нельзя. Что оскорбляет нравственность россиян, а что нет. Где ставить «18+» и продавать в пленке, а где сразу изымать из библиотек.

 

gala_gala15:

В общем, подобная инициатива из уст данного г-на звучит особенно цинично, ибо он является образчиком полного отсутствия совести, чести и чего-то, хотя бы отдаленно напоминающего "внутренние запреты" на ложь...

 

Дмитрий К:

А за каким хреном Киселева пустили на собрание РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ??


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.