Вокруг России

Вокруг России В блогах

2 НОЯБРЯ 2018 г.

Александр Морозов:

Не совсем понятно, в чем смысл этого шага. На первый взгляд, это просто симметричный ответ: заморозить бумаги, деньги - в ответ на необходимость выплачивать Украине 2 млрд долларов Газпромом по решению международного арбитража. На второй взгляд, - согласно известной концепции С.Жарикова о том, что Россией управляют донецкие мафиози на паях с питерскими, - это документ просто в пользу "донецких": мол, мы можем работать дальше в России, а все кто нам мешают - тем обрубим канаты.

 

Roman Popkov:

Меня в последнее время мало что может развеселить в информационном пространстве. Ну, время такое, сами понимаете. Однако Дмитрию Анатольевичу Медведеву с его санкциями против Украины - да, получилось меня развеселить.

 

Андрей Сидельников:

Уважаемая Тереза Хьюберовна! Сегодня Владимир Путин преподал вам бесценный урок того, как необходимо вводить санкции. Чувак напал на соседнее государство, аннексировал часть их территории, устроил войну на другой части этого государства, убил десятки тысяч и продолжает убивать и сегодня, в добавок ко всему, вводит санкции против 322 граждан этой страны и 68 компаний. Высший пилотаж.

 

Алексей Чеснаков:

А клоуны-вахтовики, которые выдают себя за украинских политологов под санкции не попали?

Зря.

Несколько уродов убрать из эфира не помешало бы.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.