В обществе

В обществе В блогах

22 НОЯБРЯ 2018 г.

Виктор Воробьев:

От своих постоянно растущих доходов эти мpaзи совсем уже человеческий облик теряют

 

Алексей Меринов:

..."эти мудрые мысли великих людей" я в ленте нашел за пол-часа.А вы спрашиваете, почему я задницы рисую. Да потому. Элита, блять...

 

Андрей Збарский:

То есть, правление Путина - это бедствие вроде войны?

 

Станислав Молодковец:

Ненавижу их... просто ненавижу этих скотов. Они ведь думают что они имеют право на все, но по сути кто они есть, такие же люди. От того что она сенатор, она что стала бессмертной или избранной и от этого превратилась в суперчеловека? Нет. Так же умрет/подохнет как и все мы, так почему же они (почти все) так себя ведут? Почему они решили что им все позволено? Какого лешего?

 

Глеб Черкасов:

Усков в 2006 году писал о крупной гречке с лисичками

Лахова в 2018 помянула прлсто гречку

Что изменилось за 12 лет?

Мы прошляпили лисички!!!!!

 

Алексей Синельников:

Саратовский министр труда Наталья Соколова порекомендовала жить пенсионерам на 3500 в месяц, чтобы стать моложе и красивее. Смотрю на нее и думаю, что только ее очки могли бы прокормить одного пенсионера года два. Или человек двадцать пять пенсионеров в течение месяца. Хорошие очки. Явно делают ее моложе и красивее. И главное, дают правдивую и глубокую картинку окружающей жизни

 

Дмитрий Гудков:

Волна была бы меньше, если бы не одна примечательная фраза – «наш статус не позволяет». И все сразу понятно: есть люди, которым статус позволяет умирать с голоду – а есть, которым нет. Вот может, к примеру, умереть с голоду Игорь Иванович Сечин? Может. Но только при том условии, что потеряет холодильник в пятиэтажной квартире. А так – никогда. Скорее в стране введут новый налог «на прокорм Сечина», чем он сбросит пару килограммов.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.