В обществе

В обществе В блогах

6 ДЕКАБРЯ 2018 г.

Мария Кравченко:

Офигели Пономарева на месяц закатывать, он совсем не в том возрасте, чтобы так развлекаться.

Зоя Светова:

Как возможно, чтобы одному из самых известных и старейших российских правозащитников давали 25 суток административного ареста за призыв выходить на митинг?

Тихон Дзядко:

Если 11го декабря на встрече с Путиным никто из членов Совета по правам человека не заговорит об этом - можно будет окончательно забыть о существовании СПЧ. Как думаете - скажут?

Аркадий Дубнов:

Хотите знать, кому обязан 77-летний Лев Пономарев своими 25 сутками ареста? 
И почему власть только месяц спустя вспомнила про совершенное им «злодеяние», призыва выйти на площадь, - да ещё на Лубянку, - в защиту подростков из «Сети» и «Нового величия»?

Отвечаю: виноваты Его Превосходительство президент Франции Эммануэль Макрон и его правительство. Это они вчера предательски уступили французским «желтым жилетам», их мощным трехнедельным протестам против повышения цен на бензин и объявили полугодовой мораторий на это. 
«Повышение налогов не стоит единства народа, заявил французский премьер Эдуар Филипп, - я услышал гнев французов»

Так вот, даже не вздумайте повторять и не пытайтесь пробовать, хмуро вещают нам через судью Тверского суда из Кремля и Лубянки, наказав 77-летнего правозащитника, - подавим любые ваши протесты, против пыток или против войны, неважно, подавим в зародыше и пересажаем всех ваших детей, кто откроет рот или будет ходить молча. 
Понятнааа!!??
И наш Путин не ваш Макрон
А Россия, бл..., не Франция


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.