В Кремле

В Кремле В блогах

13 ДЕКАБРЯ 2018 г.

Александр Фельдман:

Наш источник в АП говорит, что это сделано по многочисленным просьбам губернаторов на фоне провальных компаний, чтобы начисто убить критику онлайн. И второй момент — надо еще больше закрутить гайки после частичного смягчения статьи 282, по которой сажают за репосты и мемасы.

Если это делают представители либерального крыла, то что такое консервативное? И сделано это как раз после встречи Путина с правозащитниками, как говорится, по горячим следам. Это прямое введение цензуры, о котором так ратовал Боярский и его сыновья. Это уже полное и окончательное возвращение в СССР.

 

Алекс Крепчинский:

Хвалить и приклоняться, что непонятно?

 

Владимир Бородин:

У меня один уточняющий вопрос в связи с прочитанным (пока ведь ещё можно?): если я считаю сенатора Клишаса мудаком, это — а) неуважение к власти, б) неуважение к обществу, в) дезинформация или г) угроза общественному порядку? Спасибо

 

Артур Аваков:

С Днем Конституции, дорогие россияне! Выпьем за их свободу

 

Тимофей Дзядко:

Похоже, время паковать чемоданы

 

Алексей Навальный:

Просто, чтобы вы не забывали. Сенатор Клишас, внесший сегодня законопроект о том, что за посты с "неуважением к государству" надо сажать на 15 суток, живёт вовсе не в Воронеже. Вот его дом в пригороде швейцарского города Локарно, на горном склоне с видом на озеро Lago Maggiore.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.