В регионах

В регионах В СМИ

18 ДЕКАБРЯ 2018 г.

Коммерсант:

Победивший на повторных выборах губернатора Приморского края Олег Кожемяко может вступить в должность уже до конца этой недели. 

...

Олег Кожемяко заявил, что в первую очередь намерен сосредоточиться на том, чтобы Владивосток «был по праву столицей Дальнего Востока». Напомним, именно по его просьбе президент перенес столицу ДФО из Хабаровска во Владивосток. Вопрос объединения Приморья с Сахалином (такие слухи активизировались после того, как господин Кожемяко, возглавлявший Сахалин, был назначен врио главы Приморья) он назвал не первоочередным

ТАСС:

Высокая явка избирателей на повторных губернаторских выборах в Приморском крае свидетельствует о том, что врио главы региона и одному из кандидатов удалось сформировать активный круг сторонников и избирателей. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.