Вокруг России

Вокруг России В блогах

11 ЯНВАРЯ 2019 г.

Борис Вишневский:

Друзья и коллеги, расследование, опубликованное в "Новой газете", убедительно показывает, что убийство журналистов в ЦАР было совершено людьми, связанными со структурами и проектами "кремлевского повара" Пригожина.

Я надеюсь, что достаточно скоро все эти люди - вместе с их патроном, - предстанут перед судом и за все ответят.

 

Александр Щекочихин:

Что хорошо в коррумпированных странах - рано или поздно продадут с потрохами - любого, тому у кого есть деньги.

Вот у Ходорковского Михаила с деньгами порядок и в рамках расследования он выкупил весь телефонный билинг банановой республики, да и всех причастных, которые все про все знают, но боятся и молчат, до поры - пока не получат цену, большую чем могут дать, за их пропащие душенки. И вот ту уже риски отходят на второй план и начинается песня.

 

Илья Жегулев:

И никакой реакции наших "силовиков" и "следователей". То есть вообще никакой.

 

Ходорковский Михаил:

Сегодня центр Досье передал журналистам, принимавшим участие в расследовании, наши материалы по убийству журналистов в ЦАР. Теперь они будут проверять наши выводы. Главное: версия «просто грабеж» доказательно опровергнута. Версия «Пригожин» вышла на первый план.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.