В регионах

В регионах В блогах

23 ЯНВАРЯ 2019 г.

Елена Яковлева:

- На иждивении кто-то имеется у вас?

- Да. Двое детей, Чечня, Зимбабве, Крым, Донбасс, Сирия, Венесуэла, а теперь и Сербия.

 

Колясников Сергей aka Zerg:

А остальные регионы России? А они будут платить и им никто и ничего списывать не будет. Ибо гражданин Песков вчера сказал, что интересы Газпрома также надо принимать во внимание. И если в Чечне списываются 9 миллиардов, их необходимо компенсировать в другом месте. Где? Ну что вы как маленькие, с вас, где еще то.

 

Александр Дятлов:

Невольно вспоминается небольшое государство КНДР, которое, имея в наличие ядерное оружие, заставляет считаться с собой "великие" державы.

 

avrom_caucasus:

Решение "простить" долги за газ Чечне на фоне публикации отчетов о снижении рейтинга президента Путина, является прямым свидетельством обострения "внутрикремлевской" борьбы.

 

wod_1958:

Позиция Грозного- мы не отвечаем по обязательствам Дудаева-Масхадова.

Вопрос для размышлений - как Газпрому удавалось спонсировать Ичкерию газом.

И с кого сейчас Газпром хочет получить долги, выступая категорически против списания долга- из федерального бюджета или с Кадырова?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.