В погонах

В погонах В блогах

24 ЯНВАРЯ 2019 г.

russianarms:

Хотя вот это всё надо было делать по первому произнесению американцами "9М729"... Опоздали эдак лет на несколько...

 

ЛВ:

Таким образом, мое предположение оправдалось: после согласия Москвы на, казалось бы, все условия Вашингтона,  оказалось, что согласия Москвы на все в понимании США недостаточно. У них появились новые хотелки, и даже если Москва в ближайшие дни согласится уничтожить "Искандеры"вместе с установками, Госдеп придумает что-то еще. И это логично, ибо Штаты, начиная новую гонку вооружений, убивают сразу двух зайцев:  у них появляются новые рабочие места на много ярдов, а Москва начинает клепать пушки вместо уже не масла, но хлеба, что, безусловно,  укрепит ее и без того могучую экономику...

 

masterok:

Если бы США не "дергались" в направлении обхода/нарушении договора, Россия вероятно тоже сидела бы ровно. Смотрели бы и следили обе страны за Китаем. Но т.к. уже не определишь точно, кто там первый дернулся, то все пошло как снежный ком. А тут еще и Китай.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.