В обществе

В обществе В СМИ

28 ЯНВАРЯ 2019 г.

Lenta.ru:

Российские чиновники в последнее время часто вынуждены оправдываться за свои слова. Так, 26 января огласку получило высказывание главы управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерины Четошниковой. В интервью она назвала требования молодых учителей получать больше девяти тысяч рублей завышенными и заявила, что нельзя получить все и сразу.

Общая газета:

Слова Марины Юденич вызвали широкий общественный резонанс в интернете, после чего она попыталась оправдаться. Виноватыми снова оказались журналисты, которые якобы вырвали ее слова из контекста. Председатель подмосковного СПЧ заявила, что ее слова относились к «конкретным архитекторам и их финансовым запросам на «футуристические проекты», а не к россиянам в целом».


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.