В обществе

В обществе В блогах

30 ЯНВАРЯ 2019 г.

Константин Скач:

что такое росгеология не знал никто, пока какой то мудак, зам кого-то, матом ругается и рассказывает кого ебет. мне похер кто с кем спит. у меня вопрос другой - а что росгеология летает первым классом. ПЕРВЫМ, сука классом???? Страна, мы так ничего не добъемся, пусть все кто работает с приставкой рос, летают Победой. Это же правильно

 

Росгеология:

В АО «Росгеология» проведена проверка информации, появившейся в СМИ в отношении первого заместителя Генерального директора Р.И. Горринга

Подтверждающих фактов нарушения трудовых отношений и разглашения коммерческой информации не установлено.

В то же время, с учетом обстоятельств появления данной информации, контракт с указанным сотрудником расторгнут.

 

Сергей Мардан:

После розыска за участие в вымогательстве взятки Ганижев смог избавиться от уголовного дела, сменил свою личность, стал Горрингом, и трудоустроился в госкомпанию Росгеология, в которой управляет сферой финансов, развитием и всеми секретами геологической разведки запасов недр страны.

 

Максим Легков:

Если все то, что говорит на видео заместитель гендиректора "Росгеологии" Руслан Горринг правда, то госкомпания превращена в феодальный бордель за наш с вами счет. Только за прошлый год Росгеология получила 1.1 млрд рублей в ввиде безвозвратных государственных субсидий. Куда эти субсидии пошли понятно из видео опубликованного Незыгарем. На перелеты первым классом и на повышение зарплат "кошечкам" в госкомпании.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.