В Кремле

В Кремле В блогах

31 ЯНВАРЯ 2019 г.

Сталингулаг:

А я правильно понимаю, что теперь все законы, которые он, за последние два или сколько он там заседал в совете федерации лет, принимал - являются недействительными? Нет, я осознаю, что они и так недействительны в плане того, что всем на них похуй, и по законам в стране давно никто не живет, но всё-таки в юридическом смысле - теперь они фейк? Ведь он не понимал, за что голосует. А другие депутаты и сенаторы знают русский язык? Это естественно, что они не вникают, за что кнопки давят, но, по факту получается, суд не может обращаться к законам, которые приняты людьми, не владеющими языком, на котором эти законы написаны. Хотя, если у нас судья может не иметь юридического образования, то почему сенатор должен знать государственный язык? Россия - страна возможностей

 

Александр Черных:

Хочется, конечно, спросить у Валентины Матвиенко - позвольте, но как же он служил в очистке?!

 

Владимир Ермолин:

Элита. Другой элиты у НЕГО для нас нет.

 

Никитич:

Лучше бы Матвиенко его пристрелила. Было бы эффектней. Представьте, баба Валя достаёт маузер из под стола. Бац-бац, Арашуков падает обливаясь кровью. Матвиенко дует в ствол и выпивает полстакана водки.

А что ж раньше-то? Куда смотрели, когда двигали в сенаторы?

- Никто, типа, не знал. А тут киллер вдруг явился с повинной и рассказал, что убийства заказал Арашуков. Вот оно чо, оказывается, - сказали Чайка с Бастрыкиным и побежали в Совет Федерации. Всё было секретно и безотлагательно.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.