В обществе

В обществе В блогах

1 ФЕВРАЛЯ 2019 г.

Рыклин Александр:

Пригожин - какой-то просто сказочный персонаж... Вы когда-нибудь слышали про такое поразительное совмещение родов деятельности? То есть, с утра он занимается информационными войнами, ближе к обеду - комплексные обеды развозит, а уже к вечеру распределяет наемников по странам ближнего и дальнего зарубежья... Странно, что еще культура как-то им не охвачена.... Балет там, Запашный с тиграми...

 

sntdpni:

Вряд ли вагнеровцов отправили в Венесуэлу - некому отдать приказ, ибо личный повар Путина (Пригожин), кой командует ЧВК "Вагнер" занят другим важным делом - по личному приказу вождя он, паскуда такая, крадет из каждой упаковки яиц по одному яичку...

 

Иван Беляев:

Или вот опять же про Арашукова.

В австрийском рейхсрате была такая фишка у депутатов от некоторых народов империи, особенно славянских: выходить на трибуну и толкать речи на родных языках.

Синхронного перевода не было, и никто их, кроме своих же товарищей, не понимал, но это было дело принципа.

 

Елена Рыковцева:

Я все думаю, зачем они решили его слить, этого парня по имени Рауф Арашуков. Ну как парень. Ну такой, из роддома в министры. Причем буквально.

 

Кирилл Шулика:

Гениально, вот реально, я никогда бы не подумал, что так бывает. У меня просто слов нет.

Тот самый Арашуков, которого подозревают в убийствах был советником главы Карачаево-Черкесии Бориса Эбзеева, который сейчас работает членом ЦИК и он читал доклад о том, что Навального нельзя пускать на выборы президента, потому что он судимый, а криминалу во власти не место.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.