В Кремле

В Кремле В блогах

4 ФЕВРАЛЯ 2019 г.

Игорь Драндин:

Выход США из договора о РСМД развяжет руки российским чиновникам, они получат ещё больше денег на оружие. Вместо борьбы с бедностью, развития науки, медицины и образования власть будет тратить наши налоги на новые ракеты и танки.

 

ManzaL:

Кому будет хуже? Европе. Потому что виды вооружений, запрещенные этим договором, более всего угрожают именно европейским странам. Поэтому остается ждать переговоров по каким-то новым договорам, которые будут затрагивать наш континент, оставляя США за его бортом. И, конечно, интересно, как сейчас поведет себя Китай, который может воспользоваться моментом и предложить нечто интересное.

 

ПАВ:

В принципе, России не понадобится даже изобретать новое оружие или возвращать старые наработки. Все уже готово. Мало того - выход США из договора создает новые угрозы для самих США и стран НАТО, которые не в состоянии остановить и Калибры и гиперзвуковые мультипликационные страшилки.

 

de_la_mitrio:

Будет страшно и немного весело. Хорошо, что уже началась самосдержанность. Плохо, что европейские партнеры пока играют в Кота Леопольда.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.