В обществе

В обществе В блогах

7 ФЕВРАЛЯ 2019 г.

Виктория Ивлева:

Светлана - образец не просто честного и бесстрашного человека, но еще и честного и бесстрашного журналиста.

Одна из статей Светланы Прокопьевой в книге Дни Затмения называется Машина Вранья и Прессинга.

Сегодня эта машина докатилась и до нее.

Что делать - не знаю.

Как помочь - не знаю.

Хотя бы прочитайте.

 

Александр Скобов:

Считал и считаю: лучший способ борьбы с государственным террором против инакомыслящих – максимальное усиление резонанса от каждого случая уголовного преследования за текст. Резонанса от каждого такого текста, за который преследуют. Вот будут новые уголовные дела возбуждать за распространение этого текста – сильнее будет от него резонанс.

 

El Murid:

В реальности оправдание терроризма - это статья, по которой скорее нужно возбуждать дела в отношении провластных пропагандистов, так как именно они оправдывают государство, которое и создает в стране обстановку, способствующую росту террористической активности. И это не учитывая того, что само государство переходит к прямым террористическим действиям в отношении как разных социальных групп, так и всего народа в целом.

 

Лев Шлосберг:

Дело против Светланы Прокопьевой – это политический террор

Заказчиком, организатором и исполнителем уголовного дела против Светланы Прокопьевой является российское государство. Целью этого заказа является покушение на свободу слова и свободу массовой информации в России, то есть основы конституционного строя. Российское государство стало террористом и ведет террор против граждан.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.