В обществе

В обществе В блогах

13 ФЕВРАЛЯ 2019 г.

Рыклин Александр:

Ужас... Я перепутал Друзя с Дудем... Какое-то время я думал, что вся эта коррупционная история про Дудя... То есть, я практически пережил, можно сказать, два потрясения.. Надо успокоиться и пойти полежать...

 

Sergey Nemalevich:

А кто-то еще обсуждал, что уважаемым знатокам непозволительно не знать мат Легаля

 

Alexey Durnovo:

Расскажу вам историю про Друзя.

Она не имеет никакого отношения к сегодняшнему кейсу, просто, раз уж пошла такая пьянка, то почему бы нет.

Дело было в 2012-м. Я работал главредом сайта "Дилетант", но своего места в эховской редакции у меня не было. Приходилось сидеть с ноутбуком в гостевой комнате, что я и делал. И вот как-то раз вышел я покурить, закрыв предварительно ноутбук. Возвращаюсь, а за моим ноутбуком сидит живой Друзь. И, внимание, на нем работает. То есть, Александр Абрамович, не смутившись, что ноутбук чужой и закрыт, сел за него, открыл, свернул вкладки хозяина, и давай что-то искать. Возможно жизнь Друзя устроена так, что когда он куда-то приходит, для него там сразу материализуется ноутбук, но я, честно сказать, пребывал в некотором ахуе.

Как оказалось, магистр выиграл в эховской викторине какую-то книжку. Причем, так бывает, не ту, которую хотел. Александр Абрамович возмущался, что не может сам выбрать приз, но, забрав в итоге свой выигрыш, удалился.

Это было такое стремительное и шокирующее явление магистра, что мне оставалось только радоваться, что он не забрал с собой мой ноутбук.

 

Наташа Тарасова:

Во дела!

Неужто и впрямь Друзь пал?

Печалько...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.