Вокруг России

Вокруг России В блогах

1 МАРТА 2019 г.

ALEXANDR_PALKIN:

Пора бы уже создать комиссию по оценке психического здоровья властей США, как нарастающей угрозе человечеству. Примечание Александра Палкина

 

kalinchevse:

Но мало этим извергам и кровопийцам, грудью встающими на защиту демократических ценностей и прав человека, зверств, которые они учиняют над российскими капиталистами, чиновниками и прочим российским людом.  Они еще покусились на самое святое, что есть у российского гражданина. Они покусились на гаранта нашей конституции.

 

burckina_new:

Вопрос о личном богатстве Путина без преувеличения волнует весь мир. Во-первых, россиян, которые вполне обосновано подозревают, что Владимир Путин отнюдь не бессеребренник. Более того, многие догадываются, что Путин является одним из богатейших людей если не мира, то России точно. Как и остальные члены кооператива "Озера", фактически являющимися акционерами-мажоритариями закрытого акционерного общества "Российская федерация". Причем закрытого от народа России, который акционером своей страны не является почему-то.

 

Николай Суденко:

Опись дел и средств вождя родного?!..


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.