В Кремле

В Кремле В блогах

8 МАРТА 2019 г.

Александр Шмелев:

Отдельно впечатляет, насколько сильно Путина задело присвоенное ему прозвище "хуйло"! Так, что пришлось отдельный закон принимать лишь бы его больше не слышать. Надеюсь, теперь ни у кого не остается сомнений: Немцова убили именно за то, что он назвал Путина "ебанутым"? У нас же во власти обычные бандиты с типично бандитской логикой "за козла ответишь". Вот вся страна и отвечает теперь....

 

Ольга Романова:

Умные юристы Руси Сидящей немедленно предложили не уважать государство неявно))). Второе предложение поступило из бухгалтерии - зацеловать до смерти.

 

Илья Жегулев:

Власть, которая придумывает наказания за неуважение к власти, никогда не будет у меня вызывать уважения.

 

Vasylef Alexey:

Если напишу, что президент РФ занимает пост противозаконно, поправ Конституцию РФ и увеличил срок с 4 до 6 лет, что его пенсионный возраст не позволяет ему занимать должность президента и пора бы свалить на пенсию, то я проявляю неуважение к власти?

 

Андрей Десницкий:

Пока ненаказуемо, повторюсь: я не уважаю эту власть.

Не вижу, за что ее уважать.

 

Леонид Радзиховский:

Эта дубинка подвешена. На чью голову она опустится и с каким хрустом – явным или неявным – пока не понятно. Но то, что в этом законе есть совершенно явное неуважение тех, кого называют слугами народа, к этому самому народу – вот это абсолютно очевидно.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.