В обществе

В обществе В блогах

11 МАРТА 2019 г.

Александр Черных:

На митинг за свободный интернет пришло действительно много людей, а в конце выступили IC3PEAK

 

Лев Рубинштейн:

И что, синие шары, что ли, станут теперь символами свободы?

 

Мария Олендская:

Весна неизбежна... все еще надеюсь..

 

Максимов Дмитрий:

Нет никакого доброго дяди или доброй тети во власти, все вокруг злые и хотят отобрать у вас свободу, отобрать средства и имущество - защищайтесь!

 

Александр Плющев:

Нельзя забывать, что одним из тех, кто призывал выйти на митинг, был и Павел Дуров. И сейчас, конечно, поднимется (да уже поднялся) вой, что, дескать, это использование мессенджера в политических целях. При этом, использование полиции и любой другой государственной структуры, а также государственных СМИ в политических целях считается даже не совершенно нормальным, а просто само собой разумеющимся. Официально Telegram уже почти год как заблокирован в Российской Федерации, и потому использование его в качестве политического ресурса - это нонсенс. Сегодняшний митинг подтверждает, что у Дурова - неплохой ресурс влияния через свой "заблокированный" сервис и по-прежнему высокий авторитет среди пользователей.

 

Жуковский Владислав:

Спасибо всем, кто вышел на митинг против цензуры, посадок за репосты и антиконституцион закона Клишаса

Когда против антисоциальных реформ и репрессивных законов выйдут полмиллиона, ситуация изменится.

Обслуга олигархов по зомбоящику снова скажет,что «на митинг никто не пришёл»?

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.